Межреберная невралгия, температура 39

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
4 дня назад вызвал скорую диагноз межреберная невралгия температура 39 приехали сделали 2 укола сказали через пол часа
пройдет! 4 дня держится температура 38 38,5 ребра болят жутко с правой стороны обезболивающие не помогают температура не сбивается! Еще вызвал скорую приехали сказали все нормально сделали укол анальгина! Не помог даже жар не снял! Вызвал участкового врача пришел выписал уколы мовалис !!!
Теги: температура при межреберной невралгии, межреберная невралгия и температура
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-28 10:02
Добрый день.
Не нервничайте, пожалуйста.
Давайте по существу- нет ли высыпаний на коже в той области, где у Вас боли?
Какой диагноз выставил Ваш участковый?
Не было ли травмы грудной клетки перед тем, как Вы заболели?
Вам тяжело сделать глубокий вдох, чихнуть?