Межреберная Невралгия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите в лечении меж. Невралгии. Сзади под левой лопаткой ощущаеться боль, и отдает в грудь к солнечному сп. + адреналовый криз (тахикардия) пульс 150-180 может ето все панические таки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-17 11:01
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).