Невмус (родинка)

Спрашивает: Александр Коновалов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на спине невмус вокруг него светло коричевый ободок (ореол) на спине, никак не беспокоит, не болит, не чешется, бельём не натираю. Меня беспокоит так скажем ободок (ориол) , не помню был ли раньше ободок или нет, возможно она и была такая я просто не рассматривал, родинка не висячая, обычная, Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-09 13:21
Здравствуйте.
Родинка доброкачественная, не волнуйтесь.
Ободок не признак онкологии.
Платная консультация
Александр 2019-04-09 14:56
Спасибо большое за ответ.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-09 15:35
Пожалуйста, Александр.
Здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыа на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-09 19:04
Спасибо за отзыв.
Всего Вам доброго.