Неверно поставоен диагноз, требует корректировки или отмены лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, спустя некоторое время после ПА появилась боль в нижней части живота, отдающая в спину, обезболивающе не помогали. Пошла на узи - обнаружили кисту яичника, выписали Ярину (причем месячные уже прошли и назначили ее на 7 день цикла). Стала принимать. Постоянно температура 37, боль и отечность в ногах, жжение в теле, головная боль. Пошла на узи к другому специалисту спустя неделю, и узи показало трехкратное уменьшение кисты, сказали лопнула, ничего не делать само пройдет, но будет болеть. Получается Ярину начала пить зря, кисты уже почти нет, а самочувствие от таблеток ужасное. Назначили на 3 месяца, чтобы рассосалась. А другой врач сказала бросать после того как допью первую же пачку, ибо необходости в них больше нет. Что делать? Можно бросить, пропив только один цикл? Чем это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 12:27
Здравствуйте. Можно бросить, пропив 1 цикл. Спокойно