Беременность или нет при кисте

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я планирую беременность, у меня не получалось, назначили белару на 3 месяца, пропила, на отмене была менструация, пошла на узи 29.01 увидели фолликулярную кисту, назначили дюфастон на 10 дней, чтобы вызывать менструацию. Пропила так и не начались, получается задержка уже 15 дней, вчера сделала тест показал две полоски, сегодня пошла на узи ничего не увидели, как вы считаете может ли быть беременность? Узи приложила фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 16:40
Добрый день, учитывая всё описанное есть подозрения на внематочную беременность.