Неверно подобранное лечение

Спрашивает: Рoмa
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Беспокоит состояние головки полового члена. Анализы на ЗППП И ИППП - ПЦР, кровь, мазок, посев - чистые. Был после сдачи анализов на приеме у врача - диагноз поставил аллергический дерматит головки полового члена. Было назначено лечение на 10 дней Таблетки Зиртек 1т и Мазь Белосалик 1раз, лечение никак не помогло, все симптомы остаются, на днях при повторном приеме снова было назначено другое лечение на 10 дней на этот раз Ксизал 1т, Травокорт 2 раза в день. Перед началом вторичного лечения хотел бы получить вашу консультацию.
Первый вопрос такого плана: подскажите пожалуйста самые близкие аналоги Ксизала и Травокорта, чтобы по цене были подешевле и действующее вещество было бы одинаковое у препаратов аналогов что и у Ксизала и Травокорот.
И второй вопрос: вложил фото, по внешнему виду это точно все таки аллергический дерматит? Или может быть признаки какого либо другого заболевания и диагноз был неверный? Просто не хотелось бы второй раз потратиться на лекарства и вновь не получить эффекта от лечения, как было в первый раз. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Рома 2019-01-30 19:12
Очень жду вашей консультации, Алина Викторовна.
Заранее Вам спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 22:37
Это не аллергический дерматит.

Как долго использовались гормональные мази?