Неуспеваемость ребенка

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 9 лет проблема в том что он неусваивает школьный материал и нет внимательности. Объясняешь задачу даешь такую же только с другими цифрами и все у него ступор. Материал не понимает совсем хоть сколько раз объясняешь. Что можно принимать?
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-17 10:37
Лекарства назначает врач только после осмотра ребенка.
А прежде всего надо выяснить причину, и прежде всего определить коэффициент интеллекта. Если со школьным психологом не получается, то нужно обратиться к частному психологу.