Нету белей?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня нет месячных, очень волнуюсь. У всех девочек в классе есть а у меня нет. Белей ни разу не было (белый пятна на трусах у всех в этом возрасте? Очень волнуюсь. Ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячные могут начинаться в 14 лет, это нормально. Белые выделения это норма