Отсутствие выделений, белые пупырышки/пятна, температура

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидной железой, выписан йодомарин был герпес, выжигали на руке лазером его последствия, мажу акрихином
Здравствуйте, примерно за неделю до месячных начала замечать сухость (нет выделений, разве что только при возбуждении) , а так же белые пупырышки в области вульвы(не знаю были ли они раньше, не обращала внимание) где-то похожие на пятнышки(фото приложено)
Зуда/больного мочеиспускания и тп вещей доставляющих дискомфорт нет. Температура примерно 37-37, 2 и под подмышкой и в прямой кишке. Меряла до наступления месячных. Месячные начались вчера. Секса не было, девственница. Был только оральный. Партнер тоже девственник. Что это может быть и что делать? Спасибо заранее.
фото сделано в момент месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 22:25
Добрый день. По фото ничего патологического нет. Относительно симптомов, то вероятнее всего это ПМС.