Нетипичные выделения вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

После незащищенного секса начались светло желтые выделения обильнее чем обычно. Через три дня стали настолько обильными, что приходится использовать прокладку как для месячных, по времени сейчас должны быть месячные.
Сегодня 29 день цикла, утром льет как вода (видимо за ночь скапливается), в течение дня не так сильно. При этом после акта обнаружила механические повреждения влагалища, т. к. у партнера размер немаленький и был до этого долгий перерыв.

Что это может быть и какие меры можно предпринять? В ближайшее время нет возможности посетить гинеколога (нахожусь в другой стране)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 15:00
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции.
Необходимо сдать фемофлор скрин.