Обильные коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 08.08.17 и по 13.08.17 у меня было 3 прерванных половых акта. 09.08.17 произошел половой акт, в процессе которого в половые пути попал песок, была боль от этого. Месячные должны были пойти 11.08.17 но их нет, уже второй день задержки. Сегодня утром сделала тест и он оказался отрицательным. Но есть не обильные коричневатые выделения. Подскажите. Пожалуйста, что это может быть признак месячных или беременность?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 14:56
Добрый день. Яна.

Если половые акты были только в эти дни, то беременности у вас быть не может. Возможно у вас начинаются месячные.
Платная консультация
Яна 2017-08-13 18:27
Спасибо большое Вам!