Нетипичные выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью проснулась от тянущей боли внизу живота как перед месячными, до месячных 5 дней. С утра обнаружились светло коричневые выделения и немного светло-розовых, к врачу попасть возможности нет. Пытаемся забеременеть 9 месяцев, половой акт был на 8 день цикла и 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 11:44
Добрый день, Надежда.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ после месячных, если они будут.