Коричневые выделения после месячных не обильны

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные идут 8 дней вместо 5 пришли вовремя, 6-7 день месячных мазались как обычно, а вот 8 день сегодня коричневые выделения, не защищённый половой акт с моим мужем был 3 дня назад во время месячных, могу ли я быть беременна, не защищённые акты постоянно, год назад делала вакуумный аборт могут быть последствия аборта этих коричневых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:52
Здравствуйте, когда вы были у гинеколога - эрозии не было выявлено?