Нетипичная менструация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Девушка, 17 лет, полового акта не было. Цикл уже установился. Каждый месяц идет по плану. В этом месяце менструация началась на 4 дня раньше, живот не тянул, ничего не болело(обычно болезненность в области живота есть). Выделения коричневого цвета, в первый день были умеренными, дальше выделений стало меньше. Запаха, неприятных ощущений нет. Подскажите, что это может быть. Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-04 15:36
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Такие изменения месячных могут быть при банальном стрессе, смене климата.