Нет выделений после аборта

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 15 марта сделала аборт на 8-9 неделе хирургическим методом. В этот же день шли выделения, на следующий день прекратились выделения. И до настоящего времени не наблюдаются.
И ещё 16 и 17 марта тянет живот, ноющие боли. То есть два дня подряд. Пью экстракт водяного перца, антибиотики не назначили так как я на гв.
Стоит ли переживать что нет выделений и так болит живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 11:52
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такое возможно.
Можно сделать УЗИ через неделю.