Нет возрастной менструации

Спрашивает: Елена.
Пол: Женский
Возраст: 52 года.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Я, Елена! Мне 52 года. Последнее менструирование было в феврале 2017 г. До июля 2017 г. Менструации не было. При посещении доктора оказалось, что большой слой эндометрия в матке. Пришлось вызвать прогестероном месячные. После июля менструации нет. Посещают ощущения приливов, слабости, головная боль, повышение артериального давления. Принимаю Менорил. Половая жизнь присутствует. Последнее время стала побаливать грудь, не много увеличилась. Сделала несколько тестов на беременность - отрицательные. Что это может быть? Пока нет возможности срочно посетить доктора. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:34
Здравствуйте. Возможно, менопаузальные признаки
Платная консультация
Валентина 2018-04-05 19:58
Спасибо огромное Елена Викторовна за ответ!
Скажите, а результаты тестов в такой период не могут подвести? Сделала несколько.
Очень Вам признательна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:27
Сомневаюсь, что подвели, честно. Но можете сдать кровь на ХГЧ для 100% результата
Платная консультация
Валентина 2018-04-05 21:33
Спасибо Вам огромное! Успехов и удачи Вам.