Стоил ли волноваться и бежать к врачу

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня не когда не было задержки и раньше времени пмс не приходили. С мужем пытаемся зачать малыша 6месяцев. Последние пмс были 21.03.16 и пойти должны были 19. но начались на неделю раньше. БТ 37,4 в первый день, во второй 37. сейчас 36,8. Купила 1 тест в день первых пмс был отрицательный . Начиталась в интернете кучу страшного. Подскажите, что это может быть и стоит ли бежать к врачу в понедельник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 11:50
Здравствуйте, даже при возможной беременности - тест на ХГЧ будет отрицательным в вашем случае. Сейчас что вас беспокоит: боли внизу живота, слабость, недомогание?
Платная консультация
анастасия 2016-04-16 11:55
Ниж живота болит голова кружиться иногда. Вчера вечером и сегодня утром.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:10
Уточните, сейчас менструация завершилась или нет?
Платная консультация
анастасия 2016-04-16 12:15
Нет, еще не закончилась. Обычно они сразу обильно начинаются. А тут сначала пару капель, а потом полились.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:19
В любом случае (даже при менструации) Вам необходим осмотр и на усмотрение доктора проведение УЗИ ОМТ.
Платная консультация
анастасия 2016-04-16 12:21
Большое спасибо)