Нет вообще никого дискомфорта

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца появились пятна ближе бледно коричневому на ноге, кожа гладкая, не чешутся, не шелушаться, вообще никого дискомфорта. Пятна не исчезают, а немного бледнеют, но появляются новые как по цепочке и выше, в основном на внутренней части ноги. Сдавала анализ на грибок, ничего не обнаружили
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-01 01:33
Добрый день.

Розовый лишай Жибера.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно Крем Акридерм 1 раз в день 7 дней.
Платная консультация
Альбина 2021-04-01 09:53
Спасибо, я сейчас почитала в интернете про это и там говорится что розовый лишай чешутся и немного шелушится, а у меня такого вообще нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:44
Необязательно чешется и Необязательно шклушение