Нет в наличии антирабической вакцины

Спрашивает: Людмила111
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня укусила дворовая собака, но в нашем регионе в травмпунктах антирабической вакцины сейчас нет. Поставщик не поставляет. В соседних районах тоже нет. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-11 23:58
Людмила! Обращайтесь в администрацию города, области, края. Выходите на горячую линию Министерства здравоохранения РФ. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила111 2019-06-17 16:26
Спасибо. Нашли вакцину в другом регионе