Нет нормальных месячный с 5 мая. Беременность или сбой

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Мне 29 лет, у меня всегда нестабильный цикл.
5 мая у меня прошли месячные, 29 мая был незащищенный па. С 19 по 25 июня прошли как бы месячные, но очень-очень скудные (практически мазня). Делала 3 теста на беременность - отрицательно, 27 июня сдала кровь на ХГЧ (общий) - 1. По осмотру врач сказала, что ещё рано и не понятно.
Могу ли я всё-таки быть беременна?
Беременность была бы очень желанной!

Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:19
Здравствуйте. Беременности нет. Для выяснения причин нарушения цикла необходимо обращаться к доктору на осмотр и обследование.
Олеся 2018-07-07 07:23
Большое спасибо!