Нет мц тест отр трубы перевязаны низ живота тянет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня была мазня темнокорич. Цвета 3дня, тест 2 отр послед менстр22июля п. а 27. Мазня послемц 9авг ноет низ живота раздражительность было кесарево детей3 трубы перевязаны незнаю одна или обе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 21:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова