Нет месячных вторую неделю и зуд

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, уважаемый врач! Помогите пожалуйста очень Вас прошу. Мне 17 лет. Девственница! Партнера нет. У меня неделю уже зуд на половых губах и на влагалище тоже походу. Идет слизь, особо запаха не замечала. (слизь ни вода и не творог, что-то среднее)
На трусах остается желтый оттенок. Жжёт иногда и хочется расчесать. Месячные были 19.02.2016 и должны были начаться примерно 19-22 марта, но не начались. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

2 ответа

Алиса 2016-03-27 22:11
1. Что это может быть?
2. Плохо ли это?
3. как лечить?
4. почему не идут месячные?
5. Из-за чего могло все это произойти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). по задержке менструации нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. . Здоровья Вам!