Нет месячных уже 2 с половиной месяца, беременности тоже нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В амнамнозе гломеролонефрит, но не проявляется уже 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 2 с половиной месяца, беременности нет, принимала постинор, врачи говорят что ц меня гормональный сбой из за приема постинора, узи делала 2 недели назад, 2 горомональные кисты на яичниках, и сказали что скоро (в течении 1 недели) должны начаться месячные, но уже 2 недели прошло, и ничего. Врачи ничего не назначают, подскажите пожалуйста, что можно пропить? Можно ли как то вызвать месячные? И как нормализовать менструальный цикл? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:34
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету назначения не делаются. Вы не описали даже картину УЗИ