Нет месячных после отмены Джес

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, принимаю первую упаковку Джес. Сегодня была последняя неактивная таблетка. Месячных до сих пор нет. Живот ноет как при месячных. Стоит ли начинать новую упаковку препарата? Связано ли это с приемом антидепрессантов, алкоголем на праздник? Когда ожидать месячных спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:21
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Нужно продолжать прием по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2019-01-10 18:26
Огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:29
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.