Нет месячных после отмены джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила на протяжении 3 мес джес плюс
Назначила гинеколог, гормоны все в норме, выпадают волосы сильно.
На фоне таблеток, постоянно усталость, нервозность сильная, отдышка. Допила стандарт и перестала пить. Волосы начали снова выпадывать.
Должны начаться месячные, но их нет уже 4 день. Половой близости у меня не было.
1. Это нормально что после отмены нет месячных?
2. Как теперь их вызывать
3. Это гормональный сбой теперь будет, всегда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-15 12:23
Здравствуйте.1. Да.2. Никак, нужно подождать.3. Вы о волосах? Лучше написать трихологу - на сайте есть