Нет месячных после отмены Джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, как быть в такой ситуации: пила Джес два года, без пропусков, нарушений, побочных эффектов не было. Перестала пить месяц назад, менструация не пришлая, беременности нет. Когда ждать месячных? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 19:11
Здравствуйте. Прежде всего сделайте узи. По результатам дальнейшие рекомендации.
Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.
Мария 2018-10-03 04:37
Василий Васильевич, большое спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:15
Будьте здоровы.