Нет месячных болит живот и грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у нас с мужем секс всегда в презервативе и плюс он вытаскивает перед тем как кончить тоесть не в меня. Могла ли я забеременеть? Месячные должны были прийти 15. Их нет. Болит живот и грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 10:25
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Сделайте тест, если отрицательный ждите месячных. А когда не придут в течении 14 дней, необхолимо их вызывать.
Анастасия 2019-01-16 11:59
Тоесть возможно через микротрещены презерватива в таком случае что нибудь попасть?