За 1 день до месячных болеть начал живот и грудь

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 1 день до месячных болеть начал живот и грудь. А сейчас 4й день задержки 12.02.17 и живот перестал болеть а грудь все так же болит может даже сильнее. Цикл у меня 44 дня регулярно. Половой акт был 28.01.17 по календарю овуляция. Может ли быть беременность или это воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно нельзя исключить, сделайте тест на беременность