Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 4 месяца, делала тест не беременная, бывает тошнота, но она была три раза за эти 4 месяца, есть головокружение, уже где-то месяц бывают боли в низу живота и пояснице, какие анализы надо сдать можете подсказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:00
Здравствуйте. А когда у Вас вообще впервые в жизни начались месячные?