Нет месячных 2 месяца, набрала вес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не знаю что делать. Уже 2 месяца, как нет месячных и я поправилась(не знаю, связано ли это). месячные иногда идут через месяц. Месяц есть, месяц нет. Первый раз они начались 2 года назад. Я знаю, что нужно обратиться к врачу, но могли бы вы мне подсказать примерно, что это такое, насколько серьезно и есть шанс, что никуда идти не надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 07:28
Здравствуйте! К врачу идти надо и надо обследоваться. Начать нужно с щитовидной железы