Нет месячных 4 месяца, вялость, усталость, набрала вес, тест отрицательный! Спасибо!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали экстренное кесоревосечение третье с перевязкой труб, грудью кормила пол года ребёнка, сейчас ему годик, нет месячных 4 месяца, до этого были 2 раза, но не такие как были раньше грудь увеличилась и набрала вес 6кг. За 2 месяца быстро это может быть гормональный сбой? Тест отрицательный, живот мягкий что это может быть? Иногда вялость, усталость. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 21:49
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться.