Нет менструации на 37-ой день цикла

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, консультацией.
Сегодня (31 января) 37-ой день цикла, а менструации нет, совсем. Обычно мой цикл составляет 30-33 дня. Я со 100%-ой уверенностью могу исключить беременность, т. к. у меня на данном этапе жизни нет мужчины и, соответственно, отсутствуют секс. Отношения. Также я чувствую себя хорошо, температуры нет. Но уже как 2 дня набухла грудь и иногда (редко) малость побаливают яичники. Еще сообщу вам, что в начале января в течение 10 дней я пропила антибиотик "Нолицин" (лечение антибиотика выпало на 9-ый день цикла). У меня было подозрение на цистит, поэтому врач прописал антибиотик.
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка и вообще, что делать в данной ситуации. Буду очень благодарна вам за помощь! До свидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 05:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Лескинен 2018-01-31 14:42
Добрый день, Елена Викторовна! Благодарю вас за быстрый ответ! Всего вам хорошего.