Нет менструального цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я кормящая мама, Ребенку скоро год, по сей день нет менструального цикла. Была У врача, анализы хорошие, сделали узи, тоже ничего не показало. Какая причина может быть? В интернете прочитала, что через 8месяцев должны начаться. Или бывает такое в период ГВ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 14:42
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-03-16 15:34
Спасибо большое.