Нет либидо и эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гемморой, простатит, фарингит.
Здравствуйте, моя проблема ЭрДисфункция. Чуть более 2 лет. Лечусь уже у 3-го врача. Последние анализы ПСА, Глобулин СПГ, Тестостерон общий и свободный, ТТГ, Т4, Т3, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Эстрадиол - всё в норме. Год назад посев секрета простаты –обнаружено Enterobacter cloacae 10^6 КОЕ/мл (норма – менее Менее 10^2). Но врачь не обратил на это внимание.
ТРУЗИ до последнего лечения – эхо признаки уретрита, ДГПЖ - объем простаты 28 куб. См.
Назначено лечение: 3 процедуры экстракорпоральная ударно-волновая терапия на область простатыи уретры, лонгидаза, дуодарт. Повторное ТРУЗИ через 3 недели - объем простаты 20 куб. См.
Либидо и эрекции нет. Снова к врачу. Он назначил лонгидазу и тадалафил через день.
1 укол НЕБИДО. В течении недели результатов не было. На вторую неделю начал отмечать по утрам не полноценную эрекцию. Процентов 70% от нормальной. Сейчас идет 3-я неделя после укола. Пробовал пару раз мастурбировать. Отметил, что эякулята стало меньше чем раньше. Эякулят еле вытекает на поверхность головки. Вначале выходит белого цвета, а затем прозрачная.
Эрекция возникает, но после существенной стимуляции. Сексом заняться не пробовал.
Также обращался к эндокринологу. Она сказал, что с анализами всё в порядке. Внешний осмотр показал тоже норму. Есть лишний вес, но с этим борюсь.
Что мне делать? Под угрозой брак.
Теги: нет эрекции
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 19:51
Если гормоны в норме-небидо вам не показан. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126