Нет ли онкологии по мазку?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, я сделала мазок на онкоцитологию, который показал воспаление (результат прикрепляю). Доктор назначил лечение свечами и через время сделать расширенную кольпоскопию. Подскажите, пожалуйста
,1. нет ли онкологии по мазку?
2. Может ли кольпоскопия показать онкологию если мазок не показал?
3. Можно ли проводить лечение свечами если сегодня первый день цикла (менструация)?
4. Можно ли мне использовать в кольпоскопии йод если у меня аутоиммунный тиреоидит или его чем-либо заменят?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-16 19:28
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Нет. 3. Нет. 4. Можно
Платная консультация
Виктория 2021-10-16 21:50
Спасибо Вам! Извините за мою глупость, если на онкоцитологии дисплазии нет, значит на кольпоскопии не должно быть ничего такого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 06:48
Ответила же выше. Цитология всегда информативнее и предметнее
Платная консультация
Виктория 2021-10-17 11:02
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-17 11:03
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка