Нет кд после употребления Джес без перерыва

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Столкнулась с таким недугом, как отсутствие кд. Дело в том, что я не пила из прошлой упаковки белые пустышки, а начала новую пачку из-за выступления на соревнованиях. Сейчас я пью неактивные таблетки, уже 3я, как правило на этот день приходят кд, но их нету. Низ живота тянет иногда, подташнивает, тест отрицательный. Что это может быть? Если завтра они не придут новую пачку начинать или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 11:39
Здравствуйте!
Такое может быть и в норме! Не переживайте!
Платная консультация
Катя 2019-04-11 12:13
Спасибо за ответ. То есть начинать следующую пачку как обычно?