Нет груди

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 15,6 лет, но грудь по-моему даже не первого размера. В обычном состояние формы "конус на конусе". И такая грудь уже с12-13 лет. У всех родственников грудь большая, спрашивала уже. Не знаю нормально ли это.
Теги: треугольная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-17 05:36
Здравствуйте! Это вполне нормально, ведь вам всего лишь 15 лет. Нет повода для беспокойства, думаю, что годам к 17-18 вы будете обладательницей 2 размера, как минимум.