Нет диагноза и лишь ухудшение состояния

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже более двух месяцев ноющие боли в костях и мыщцах, в области ребер с обеих сторон, боль в коленях периодически, в правой руке и плече, даже после незначительной нагрузки в виде приседания стали болеть колени, пришлось исключить эти как и другие упражнения, боль в костях пальцам, посоветуйте пожалуйста какие дополнительные анализы нужны и на какую патологию эта клиника похожа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-27 13:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это похоже на наличие полиартрита. Сдайте анализ крови на ЦРБ и ревматоидный фактор, обратитесь на прием к ревматологу для осмотра.
Всего хорошего.