Ухудшение состояния

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в последнее время у меня беспричинная хроническая усталость. Систематические боли в носоглотке и заложенность носа. Уже давно начали появляться круги под глазами, хотя я этому не придавала значения. Во время чистки зубов присутствует тошнота, аппетита нет, хотя организм пищу не отторгает. Бывают эпизодические головные боли. С лимфоузлами всё в норме. Бывает степенность сознания. Стоит ли мне обращаться к гематологу по месту жительства или причина кроется в другом? Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-15 02:54
Здравствуйте Ольга мужского пола!
Я не понял, почему Вы выбрали именно гематолога? Без определенных обследований никакой гематолог Вас не примет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, обследоваться, а потом будет видно, нуждаетесь ли Вы в чьих-то консультациях.