Нет Чувствительности к позыву мочеипусканию нет

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хпн
Здравствуйте, у меня с детство диагноз гломерулонефрит,5 лет была на гемодиализе, семь месяцев назад пересадили почку, после операции через месяц убрали стент и чувствствительность к позыву мочеипусканию прекратилась и мне приходится ходить каждый два часа по будильнику и ночью просыпаться. Помогите пожалуйста понять причину и что можно сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-27 21:05
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.