Нет чувствительности к дефекации. Почему такое может быть?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте, я не чувствую, когда хочу какать. Только могу покакать, когда сильно тужусь долгое время. После дефикации и с калом выходит слизь прозрачная, иногда белая, иногда желтая. Когда слизь выходит, появляется сильное жжение в попе и заднем проходе. В слизи бывают редко красные прожилки. Слизь может выходить в течении всего дня. Недавно мне делали ФГДС и врач сказал, что нет престальтики. Какое обследование и анализы мне можно пройти для выявления проблемы? Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-03 06:14
Здравствуйте, вам необходима консультация гастроэнтеролога, скорее всего можно думать у вас о синдроме раздраженного кишечника.