Нет аппетита, синяки под глазами, вообщем недомогание, потеет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка после антибиотиков месяц назад, образовались шарики на затылке симметрично расположены буграх с двух сторон , катающиеся. Сначала прошли, но сегодня опять появились и при этом у него плохой аппетит, только кефир пьёт и появились синяки под глазами
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Шарики на затылке - это затылочные лимфоузлы. По поводу синяков и сниженного аппетита без осмотра сказать сложно.