Рвота и синяки при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня примерно 7-я неделя беременности, рвет по 4 раза в день, от этого сильно болят глаза + тяжесть в глазах, так же вчера заметила что появились синяки под глазами (может после рвоты?) Что это и как с этим бороться, заранее спасибо.
Теги: синяки под глазами при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

7 ответов

Добрый день, рвота при беременности может спровоцировать прерывание беременности, вам необходима госпитализация в гинекологический стационар для лечения токсикоза
Платная консультация
Маргарита 2016-08-07 14:47
Насколько я знаю токсикоз у многих (рвет), а вот почему появились синяки под глазами?
Синяки появились в следствии рвоты, вам необходимо лечение токсикоза
Платная консультация
Маргарита 2016-08-10 09:47
Добрый день! С вечера понедельника лежу в больнице с диагнозом "токсикоз". Помимо синяков под глазом в одном глазу сильно полопались сосуды. Второй день (в больнице уже) за одно утро (до 9 утра) рвет по 3 раза. В челом рвет даже чаще чем раньше, ставят капельницы укол делают. Но самочувствие не легче если не хуже - это нормально?
Добрый день, токсикоз за 2 дня не лечиться, вам необходимо лечение как минимум 10 дней
Платная консультация
Маргарита 2016-08-10 13:21
Здравствуйте!
Т. е. то что при капельниц 2 дней 0 рвет так же (если не чаще чем раньше) это нормально? И ближе к 10 дням должно быть легче? Меня смотрел реаниматолог, взяли анализ на тромбоциты, сказали возможно низкие, и если анализ покажет низкие тромбоциты надо задуматься о прерывании беременности. Можно как то этого избежать и повысить тромбоциты?
Добрый день, тромбоциты связаны с постоянной рвотой, вы их никак не можете повысить, продолжайте лечение, повторите коагулограмму в динамике, через 2 дня.