Несварение

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: Четыре дня
Здравствуйте, с наступающим! Ребенок покушал, но позже начал кричать и плакать. А я, перед этим поела курицу с приправами. Унего, наверное животик болит, ничего не могу сделать. Я в роддоме. Ночь. Скажите, пожалуйста, чем ему помочь и через сколько это пройдет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Малыш на грудном вскармливании или на смеси? Если на груди, то старайтесь сейчас почаще прикладывать к груди. Малыш обо всех проблемах оповещает плачем.