Нестенозирующий атеросклероз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, сделала узи сосудов шеи, по рекомендации Беспокоят боли головные, но они были у меня всю сознательную жизнь, в основном еще вечерняя тошнота, по КТ в заключении написали «начальная стадия остеохондроза»
Я очень мнительная, мне важно мнение нескольких врачей, на сколько страшно, то что мне написали в заключении узи?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-30 04:13
Виктория доброго часа

Вам написали явления атеросклероза
Это стрпнно для вашего возрастп

У вас есть ожирение?
Есть повышенное арт. Давление?
Вы сдавали кровь на холестерин?

Если холестерин в норме и ответы отрицательнве, рекомендую переделать узи

Всех благ!