Нестабильность шейного отдела

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят следующие симптомы: скачки давления и пульса, головная боль, боль в затылке, боль в сердце, боль в глазах, спазмы в спине, дергание рук, онемение, тревога. После многочисленных обследований, отклонения найдены только в шейном отделе. Заключение рентгена: Нестабильность в сегментах С2-С3, С3-С4, С4-С5. Аномалия Киммерли. Заключение МРТ: Начальные проявления остеохондроза. МР-картина гидромиелии на уровне C6-Th2. Хотелось бы узнать на сколько серьезны данные отклонения и могут ли вызывать такие симптомы.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-07 11:18
Здравствуйте. Выложите снимки и полное описание их на сайт. Так сложно сказать что-либо.