МРТ шейного отдела: есть ли отклонение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят головные боли уже несколько лет, а также давящая боль в глазах. Сделала МРТ шейного отдела позвоночника (т. к. боль появилась после двух подвывихов шейного позвонка). Запись МРТ у меня на руках, а само заключение будет готово в течение трех дней. Посмотрела МРТ и кое-что нашла. Не знаю, может это и норма. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-13 12:13
Здравствуйте, Екатерина. По одному этому снимку выводы делать нельзя