Нестабильная эрекция у мужчины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа проблема с эрекцией. Эрекция нестабильная. Эрекция возникает, но может опасть до начала полового акта. Раньше такие сбои были редко, сейчас участились. Алкоголем злоупотреблял, сейчас не пьёт. Курит. Правильного питания нет. Подскажите с чего начать действия, чтоб стабилизировать Эрекцию? Возможно ли применение каких то препаратов до приёма врача? Витаминов бадов.
Благодарю за ответ.
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:39
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).