Нестабильная эрекция

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у странные проблемы с эрекцией. У меня есть девушка, я ее удоволетворяю рукой, но до секса не доходит, так как член поднимает слегка и спустя минуты 4 падает, подскажите, что мне делать, я очень волнуюсь. У меня есть варикоз яичек, это может влиять на потенцию? У меня есть желание заняться с ней сексом, но видимо мой половой орган не хочет, прошу, помогите мне
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-29 10:06
Варикоцеле не может привести к расстройствам эрекции. В вашем возрасте еще на завершился процесс полового созревания. Не спешите с сексом еще пару лет.