Возможно ли проникновение

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Наверное, вопрос покажется глупым, но это очень важно.
Была попытка с молодым человеком. По моим ощущениям он просто давил сверху и не вошёл внутрь, он же говорит, что вошёл наполовину. У него объем около 3, 4 см. Но это не полная эрекция.
При размере диаметра плевы (при растяжение) где- то 2, 3-2,4см возможен ли половой акт без её повреждения? Сама плева цела, без разрывов (была на приёме у врача).
Или можно не чувствовать проникновение вообще?
И возможен ли половой акт без полной эрекции?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-11 22:09
Да, плева не всегда рвется при первом половом акте. При неполной эрекции возможен половой акт
Платная консультация
Аня 2021-02-11 22:16
То есть диаметр в 2,4 см достаточно для полового акта без разрыва?
Проникновение внутрь действительно не ощущается?
То есть скорее мужчина чувствует проникновение, чем женщина?
Ирина 2021-02-12 05:59
Анна, а Вам точно 33 года?
Анна 2021-02-12 09:33
Да, а что?
Анна 2021-02-12 09:34
Спасибо.
Анна 2021-02-12 10:36
Простите, а сам мужчина может ошибиться? Просто я когда сказала, что не почувствовала вхождения, он ответил, что наверное не получилось. А я теперь боюсь, что обидела его.
Анна 2021-02-12 11:08
Поняла, спасибо. Тем более, что именно полового акта не было (с фрикциями.)
У нас с ним вопрос стоял было ли прохождение или нет.
Спасибо ещё раз.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 12:34
Ну откуда мне знать. Я не умею гадать